САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите решить проблему,начальник сказал что бы организовал корпорати

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите решить проблему,начальник сказал что бы организовал корпоратив,но я до этого никогда не занимался таким, какие будут идеи, поделитесь.

0

2

Понимаю Вас,у нас недавно намечался юбилей, так наш шеф меня назначил ответственной организовать корпоративный праздник. Празднование юбилея решили провести  активно, заказав бампербол на Электрозаводской в Москве  клуба  KingBall. Если кто не знает, бампербол или футбол в шарах- это вид спортивного развлечения, в котором участники облачаются в специальные надувные сферы (бамперболы) и таким образом стараются забить мяч в ворота соперника. Вот, посмотрите, если интересно   фото площадок для игры в бампербол.   В игре царит атмосфера взрывного веселья. Участники могут сбивать друг друга с ног, валить на землю, не давать подняться сопернику и все это разрешено и находится в рамках правил. Игра в бампербол это круто! Куча задора, веселья, смеха. День прошел весело и интересно, у всех коллег о нашем мероприятии остались самые яркие и радостные впечатления.

0

3

Ну если бы собирались одни мужики, я бы не отказался, он женского стриптиза , который можно заказать. А так, можно выехать где то в загородный дом, с банькой, джакузи.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC